Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
=RJ=FORUM » =КЛАН= » Клан » 2009-2012 ((Как оно было на самом деле...))
2009-2012
=RJ=DimonДата: Понедельник, 30.07.2012, 00:57 | Сообщение # 1
Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 10
Статус: Offline
2009-2012 (рассказывает Dimon)

Всё начинается с создания клана [sith]

Вариантов было три:
1) Помочь существоват клану;
2) Не трогать клан вовсе;
3) Уничтожить клан.

С самого начала предпологалось помочь клану. Нужно было поднять посещаемость сайта. Если сайт перестали бы посейщать, то сайт был бы отключен. Нужно было увеличить посещаемость. Также нужно было как больше информации на сайт о клане и о его создании.Сайт создавался для связи, для общения, с целью объединения всех игроков в одном месте. К тому времени все переписывались вконакте.
В клане было слишком много новичков. От силы 3 человека без особого опыта в игре. Нужно либо серьёзно заниматься людьми, либо не брать новичков вовсе. Лидер клана - легкомысленый человек и на тот момент не осозновал, что значит быть управляющим клана и как держать его в норме. Поэтому нужно было подвергать лидера (Реда) особым испытаниям на выдержку. Давить без предупреждения чтобы обучить его до реальных событий, после чего он был бы готов к реальному прессингу. Давить следовало плавно и равномерно, постепенно.
Члены клана должны каждый день тренироваться. Как минимум 10 дуэлей в день (для новчиков желательно, можно и больше при особом рвении), тренировать ТФФА до 100 очков также в день и СТФ по 7 захватов. ТФФА/ФФА обязательно для СТФера и Дуэдллера.
Требуется максимальная подготовка. Придерживаясь таких норм, клан сможет увеличить свою силу во множество раз, при этом, поднимаясь выше поэтапно.

Было принято решение убрать клан. Это было довольно таки просто, всё прошло без особоо труда. Мы просто по своей инициативе перестали запускать наш же сервер, который был создан для них, и подумывали удалить веб сайт (веб сайт жив здоров, обошлись без этого). Перед этими действиями нужно сообщить о распаде клана и Ред с этим ничего не сможет поделать. Просто пропагандировали несуществование клана. Особого сопротивления не было. Перевес силы был в нашу пользу, однако со стороы РДЖ это выглядело бы не красиво, ибо наша основная цель - это объединение русских, пусть и силой. Это было основная идея клана RJ и заключалась она в объединении всех рускоговорящих (снг) игроков под одним руководством, под одним знаменем, которое бы олицетворяло всех его участников, при том было бы единственным в своём роде.

Зам лидера клана СИТХ покидает клан и вступает в ряды РДЖ, основывая там RJCG (Russian Jedis Confideration Group), отдельный проект от сотального клана, который так и не осуществился. Поначалу Я дружелюбно призывал СИТХ клан вступить в наши ряды, но те отказывались, мол у нас клан и мы будем сами, что противоречило нашей основной идее - удерживать власть над каждым. Если не выходит, подавить в любом случае любое противостояние. При полном отказе Я перешёл к плану Б) взять силой. Всё что оставалось сделать, так это надавить на Реда и подавить сопротивление всего клана. Главное сломать общий дух клана СИТХ, после чего у них не будет выбора, как сделаться частью РДЖ. Также была возможность восстановить клан без всяких проблем, но если пришлось, следовало бы помешать.План продумывался не более 3-х часов. Так родилась идея о Predator'e и Clan Destroyers.
Я производил атаки на свой же созданный СИТХ клан сервер и давил на Реда, будучи под именем "Predator". Что самое банальное, так это то, что я не использую мат в речи. Об этом знали и знают многие, но не обратили внимание на то, что Predator также не произносил таких слов, огрызаясь на Реда. Вполне могли бы догадаться и члены РДЖ и члены СИТХ, но додумался только один человек, что было действительно просто.
После многочисленных атак и давок, Я вновь, будучи собой предложил места в РДЖ, но и в этот раз Ред отказался, но просил помощи. Я бездействовал против самого же себя. Я, будучи Predator'ом говорил, мол РДЖ это ваша единственная опора, что было также банально и просто. На тот момент между кланами РДЖ и СИТХ не было альянса или союза. Был мирный договор. Никакой помощи. Также предпологалось, что в момент давок Ред предложил бы подружиться и просить о помощи, с чем можно было бы согласиться, но бездействовать. Далее сопротивление клана падает и клан перестаёт существовать. Ред был в расстеряности после многочисленных атак на сервер. Он подозревал, что уже ведётся некий "заговор", он думал, что Predator собрал армию и будет крушить каждого СИТХа на серверах, уберут сайт. В принципе уже было ясно что СИТХ обречён. На самом деле, кроме атак не сервер и нескольких громких слов, ничего в больших масштабах не происходило. Т.е. просто был грамотный посыл информации. Клан перестал существовать после Дуэли Меня, будучи Predator'ом, против Реда. Я, будучи, собой, подговорил Реда пойти на эту дуэль, якобы это очень важно и прочая чепуха. Условия были таковы:

Если победит Ред, то Predator уйдёт навсегда, если нет, то Predator берёт власть в клане.

Ред, естественно, пал. 15:6 в пользу Predator'a. После окончания Predator берёт власть в клане и распускает его. Последний день существования клана СИТХ 28.11.09
Ред был в шоке и от этого долго ни с кем не говорил. После я ощутил всё то, что он тогда чувствовал. СИТХ клан, как задумывалось, был уничтожен, а также все члены клана стали силами РДЖ. Вступили: Red - лидер, Windu, Red, Sinod(Mostrol Mirra) - зам. лидер СИТХ (он же =RJ=ALEX), Namasius. СИТХ сервер более не включался, сайт был активен вплоть до начала 2012 года http://sith.clan.su/ как предполагалось, деактивирован.

План итога:
1) Атаки не сервере;
2) Запугивание Реда (Predator);
3) Бездействие со стороны =RJ=;
4) Дуэль между Predator'ом и Red'ом и её исход;
5) Падение клана.

Среди всей русской массы игроков только 1 догадался, что было в общем то довольно таки просто, что творилось на самом деле. Известен более как Angel. Как не шифруясь от него, у меня ничего не вышло, пришлось всё рассказать. Далее, как и Я, он был соучасником в этом деле, играя завершающую роль. Нужно было смести следы и напрочь забыть о том, что произошло. Ведь такой чел. как Predator должен был искать новую цель, собственно, почему бы и не РДЖ, но ведь нельзя играть и тем и другим (Собой и Predator'ом). В этом и помог Ангел. Нужно было инсценировать падение Predator'а от руки Димона. Сценарий был написан, всё было тщательно отрепетировано и доказательство было снято видео (демо). Падение Predator'а (условия дуэли были как и с Редом) и Предатор покидает нас навсегда (15:6 в пользу Димона, как и с Редом). Дуэль была проведена на РДЖ сервере..

Предатор исчез...Следы заметены.
Таким образом тайна оставалась не раскрытой длительное время и никто ни на кого не обиделся. Сотсав =RJ= обновился с рождением подкланового названия ранга =RP= (Russian Padawan) новичков. Власть была полностью захвачена. Русские помимо РДЖ были и вне клана (единицы) но они были одни и это не важно, важно что существовал только =RJ= и власть была только у меня. На этом всё должно было закончиться, но...

09.02.10 дело оказалось снова в силе и поварачиваться началось против меня.

Недочётов во всём как бы и небыло. Оплошности и банальности конечно были, но кто что помнит?...Никто ничго не знал толком и не видел, но...Всё тот же Ангел..Он то знал. От него всё и пошло полным провалом. Предатель целиком и полностью сдал нас Реду, отправив ему правдивую демку наших репетиций и нашей переписки в скайпе (на тот момент я был зол как пёс, но он поступил справедливо).Ушло четыре человека после этого (Red, Windu, Namasius и Angel).
В этот период к нам вступает Kerubim (Slipknot_Nekit).

По неподтверждённым данным Ангел основал клан [sbt], однако этот клан или группа пропали. Чем занимался в этот период времени Windu и Red ясно не было, но ходили слухи, что Винду со своим другом хотел создать новый клан, названия которого никто не знал. Ред, узнав правду, решил играть в одиночку и по просьбе Реда в РДЖ вступает Кишкадёр, который до этого уже пытался попасть в него три раза, и все три были отказом по просьбе большого колличества членов клана РДЖ, с чем я не мог не согласится, но главное держать власть над каждым. Пусть будет один, но не в другом клане. В этот раз я дал реду слово, но не без выгоды. Если Кишкадёр вступает в РДЖ, то Ред публично говорит, что просил меня о том, чтобы Я разрушил клан в тайне от всех. После всё как-то утихло и Кишкадёр в 4-ый раз был изгнан из клана, по многочисленным жалобам.

Народ стал потихоньку сам собой расползаться, хоть и не много да и особо не было заметно, но всё таки 1 ценный человек в этом клане ушёл. Это был =RJ=STORM. Он ушёл не из клана, он ушёл из jk2 по собственным соображениям и обстоятельствам, затем конечно же некоторые время он посещал игру, но это длилось совсем не долго. (Довольно таки мудрое и правильное решение, только сейчас я понимаю те слова, которые он в тот момент говорил. Уважаю этого человека). Его уход был знамением для многих.

Клан жил после всего этого, многие предполагали, что он расспадается. Конечно потом было много активности со стороны РДЖ, однако предположение, со временем оказалось пророчественным. Клан расспадался, медленно, но тем не менее это происходило.

Спустя некоторое время Я встретил игрока {{SM}}Nihilus. {{SM}} - Steel masters (основан 2 февраля 2010 года). Нихилусом был Кишкадёр. Поначалу все думали, что это лидер клана, на самом деле лидером был Recoil (Red), уже тогда бывший лидер клана СИТХ. По какой причине Ред решил создать новый клан ясно не было, но факт на лицо, играл уже не в одиночку. В это же время подключается туда же {{SM}}DarkMasta (Angel). Такой ход был также не понятен мне, но факт есть факт.
Кишкадёр грозился уничтожить РДЖ, но переоценил свои силы. На тот момент был недоработаный сайт клана СМ http://steelmasters.clan.su/ . Сайт был не достаточно развит в сравнении с РДЖ и прочими клан сайтами\форумами. В клане состояло 3 человека: Recoil, Nihilus, DarkMasta.

Через некоторое время становится известно о появлении нового клана d[pN] (desire pro-noobs) Слухи о создании клана Винду подтвердились фактом. Он действительно его создал (точнее взялся за джк2, оригинальная идея принадлежит другому человеку, клан базируется на многих играх, Винду взял клан в развитие в джк2). К этому клану ничего мы не имели, но после того как Я попал на сайт клана, моё отношение к ним резко изменилось в худшую сторону. http://desire-pn.ucoz.net .
Винду использовал оболочки наших модов, скриптов и т.д. Но это так, особо за душу не брало и даже в наглую скопированые мои сообщения (описания) даже с моими допущеными ошибками в написании. Винду пытался выманить людей из РДЖ и перетянуть в ДПН, что для меня означало войну. Это означало медленную ликвидацию клана. Ред поддерживал связь с Винду (были ведь вместе в СИТХ), типа как мирный договор или нечто вроде того, но после стычки ИНОКА из ДПН и Кишкадёра началась некая небольшая вражда, которая пока ни к чему большому на тот момент не привела.

Всякие новые идеи, моды и разработки, которые появлялись на сайте РДЖ скачивал Винду и переделывал на свой манер. Для этого Я решил создать жёсткий скрипт ДБС, который уничтожал игру, но так и не запустил в массовую скачку. После всяких стычек, разборок и выяснений отношений на форумах со временем у всех появился подфорум "Враги", куда могли пройти только члены клана или просто участники с паролем от того форума, так как форум был приватный (только для своих). Впервые тема была создана на РДЖ форуме, затем постепенно появидась у всех. ДПН старался поддерживать нейтралитет, в то время как РДЖ - отстаивал свои интересы. Враги СМ и враги ДПН. Назревал в то время клан файт между СМ и РДЖ, который так и не состоялся. В клан СМ был направен псевдо-игрок, также как и в ДПН. В этом остальные кланы мы опередили. Основная цель шпионства состояла в том, чтобы забраться в приватные форумы "Враги" у каждого из кланов, потому что там обсуждались не только враги, а ещё и основные телодвижения кланов.

10.02.10 Namasius вступает в клан СМ, Кишкадёр вступает в ДПН.
Стычка Инока и Кишкадёра ни к чему не привела и по неизвесным причинам Кишкадёр вступает в ряды ДПН. К этому времени я под левым псевдонимом шустрил на вражеских форумах. В новой продукции фалов на РДЖ сайте в каждй pk3 файл был прописан копирайт. Изменить можно было всё, кроме авторских прав, пописаных черех хекс код, а также в некоторых архивах лежит dat (txt) файл с описанием, там же и копирайт.

24.02.10 Становится извенсо об уходе Ангела из СМ, а также =RJ=Serega воспользовался возможностью вступить в СМ, а затем в ДПН, однако получил отказ, мол из-за Ангела, вернулся обратно. Как раз в тот момент они подумали о том, что мы можем внедрить шпиона, и решили сами так поступить, но позно было. Я был уже внутри. 25.02.10 скорее всего должен Винду был выдать мне пароль от приватного форума "Кантина", чтобы я мог прочесть тему враги и узнать об основных тенденциях клана. Ангел вновь просёк всю фишку и попытался сдать меня, но к моменту уже был забанен, а ведь зря они тогда его забанили, ну что ж, как есть. На тот момент существовали такие числа:
d[pN] - 17 человек, включая меня в качестве шпиона ( d[pN]Hronologer )
{{SM}} - 2 человека

Собственно вышло так, что все основные враги собрались в клане ДПН, после чего взор мой на клан СМ упал, их просто не должно было существовать, а клан ДПН нужно было стереть с лица земли. Так же меня посещала мысль о том, чтобы вобудить между этими кланами конфликт сильнее, чем это было между Иноком и Кишкадёром, будучи в разных кланах, но этот план так и не состоялся. Для получения ко мне полного доверия от Винду, я создал и отконфигурировал сервер специально для ДПН (строил на основе РДЖ конфига). Всё прошло гладко, за исключением очередных попыток вмешательства Ангела.

24.02.10 Был запущен сервер ДПН, однако и в этот раз Ангел попытался помешать (упёрто, однако), но в этот раз был забанен. Лишних не было никого. Присутствовали лишь довереные лица клана, включая меня. Тогда и решался вопрос доверять мне или нет. Проводилась проверка на наличие шпионов в клане. У них не было шансов что-то пронухать. Свой шанс они забанили на сайте и на сервере. Разве что ИНОК относился ко мне с особенной бдительностью, но он был один и его никто не слушал. "Правильно, не слушайте Ангела, не слушайте Инока. Вы правы, всё хорошо". Винду обещал в это время выслать пароль, но небольшие его сомнения ему этого сделать не позволяли, пока что.

Краткая информация об /O.J./ (Old Jedis):
Извесны лишь два человека на тот момент, которые носили этот тег. Это YellowFlash (Ангел) и Lizstomania (STORM). Да, Сторм продолжал играть, но вне кланов, а это как раз был не клан, а временный отличительный знак. Даже если это был клан, то просуществовал он не долго. Сторм продолжал играть время от времени, но изредка. Его я видел на Cheap-Servers.CTF, No Force Rules, Vampire Castle NF. Фактически Сторм после ухода играл на половину январь и весь февраль.
В это же время появляется Qwerty (русский из Нижнего Новгорода) незнаю как, но он умудрялся уничтожать сервера высшей защиты. Это было с одной стороны не приятно, но да мне какая разница. Будучи шпионом в ДПН я создавал сервер, а он его уничтожал. Скажем так, выполнил основную часть грязной работы. В это время я в ожидании проля от приватного Форума "Кантина". На самом деле мне было не очень интересно что именно они замышляли на тот период, но мне необходимо было знать об их делишках.

Сила СМ клана в этот период слабеет. Особенной активности в этот период замечено не было. Лишь изредка было видно Реда. Посейщаемость форума падала. Положение в СИТХ клане было гораздо лучше, чем положение СМ, но оно было лишь за счёт РДЖ.

Также Я узнал некоторую полезную для себя информацию, будучи под ником Lighting. На Vampire Castle NF. Ред был намерян отомстить мне за то, что я проделал. Уничтожить РДЖ, но больше всего желал унизить меня. У него это не выходило тогда (предупреждён-вооружён). И на тот момент все понимали, что ничего не выйдет у Реда, за исключениме его самого.

28.02.10 Винду наконец полностью сломался и отослал пароль от приватного форума "Кантина" (пароль: "159753DPN"). Пароль был лично выслан мне, однако с небольшим недоверием. Кто хоть что-то понимал, так это ИНОК. Единственный, кто подрозумевал меня, "Hronologer'а", как шпиона. Итак, мне удалось вскрыть "Кантину" и прочесть тему "Враги". Для начала ДПН хотели уйти с "политической карты" джк2 и по группам разойтись в РДЖ и СМ, однако этот план был отменён. Винду рассказал клану, о том, что совершил со мной сделку, якобы мы идём вместе против СМ, подрозумевав альянс. На самом деле никакой сделки не было, альянса не было. РДЖ как соблюдал нейтралитет так и соблюдает (поверхностно). Речь на самом деле шла о возможной дружбе, но только после ликвидации СМ клана. Хотя к тому времени уже и ликвидировать было нечего, но главное что были люди, которые носили тег СМ. Их быть не должно.

Винду планировал в дальнейшем сотрудничество, а РДЖ якобы дружбу, но только в сознании всех ДПН поверхносно. Мой же план состоял в том, чтобы полностью подавить СМ общими стараниями РДЖ и ДПН, а затем я уничтожаю ДПН, так как они нам Враги. мы якобы держим нейтралитет в сознании всех ДПН, на самом деле жаждим всех подавить и присоединить к себе.

После того как Винду объявил в "Кантине" об альянсе с РДЖ, только ИНОК понял, что что-то в этом было не так. Далее мы имеем созревший, наконец, план Кишкадёра выведать пароль от приватного форума РДЖ "Внутренние дела". Он сообщил всем членам, что собирается зарегистрироваться на сайте РДЖ с ником Volverine. Даже не зная этого всего, я бы сразу понял, что это Кишкадёр, по двум причинам:

1) он единственный игрок джк2 из Белоруссии;
2) он зарегистрирован с одним и тем же ip адрессом на сайте несколько раз.
Вполне оправдывающие себя аргументы.

В итоге никто к нам пролезть не может, а мы знаем полностью внутренее течение клана.
Так же сталло извесно о возвращении игрока по имени Odysseus. Он решил помочь клану ДПН тренировками. В прошлый раз я грубо отказал в сотрудничестве с кланом |rse|, так как должен быть только один клан, а это означало для меня вытирание ногами о ковёр. Вернёмся к ДПН. Возможно это был лишь предлог и Odysseus снова исчезнет.

03.04.10 /O.J./ - клан. Вовсе не какая-нибуль группа или отличительный знак\тег. Был обнаружен мною сайт этого клана. В это время ДПН распадается на два клана: d[pN] и PJ* (PJ* - Pro Jedis). ДПН клан остался практически ни с чем. С этого момента он потихоньку теряет свою силу, только несколько быстрее, чем РДЖ в это же время. В этот период я осознал, что в конце концов всё стабилизируется и придёт снова в единую точку, начальную.

Клан СМ переделался в новое название - Assassins. После всего Ангел запылал желанием уничтожить ДПН, собственно у меня было такое же желание, но ДПН уже ничто и не было смысла повторяться историей как было с кланом СИТХ. Дпн распадётся сам собой со временм, что собственно и произошло несколько позже.

Также в это время возникают какие-то левые группировки. Это и m[jN], которые просуществовали совсем не долго (у одного из них даже был сайт. Это какие-то русские кланы, котрые формировались после расспада ДПН клана, но в итоге, спустя несколько недель просто исчезли с виду). Спустя некоторое время, PJ (Pro Jedis), буквально, на тот момент, только начавши формироваться, объединяется с Асассинами, формируя цельный независимый клан [PA] - Pro Asassins, который держался довольно таки долго, но не более года. В основном все держались на сайте клана ПДЖ, но уже тогда он был ПА, но адресс следовало изменить. http://pj-clan.ucoz.net/ .
В то же время состоялся клан файт ПА против МДЖН присутсвовали только ПА, Я и Ангел. В конце концов играли ПА Сириус и Я против ПА Холмса и Ангела, затем только Я против Ангела до потери пульса (от нечего делать, это был даже толком не клан файт). ДПН, как задумывалось, падает и теряет свою мощь.Особенно примечательным уроном для этого клана послужил уход ИНОКа, а ИНОК в свою очередь потянул за соьой очень много людей. РДЖ пока носил поверхносный нейтралитет к этому клану. Лично Я пока горел желанием абсолютно полностью разрушить этот клан и взять все русские силы под свой контроль, а их уже на тот момент становилось всё меньше. Силы ПА и силы РДЖ в этот период были практически равны.

12.04.10 Я наладил дружеские отношение с ПА кланом, уничтожив всю, непонятно откуда взявшуюся и необоснованую вражду, хотя учитывая прошлый опыт и всплывшую информацию - их настороженное отношение было обоснованно. Однако остаться должен только =RJ= или ничто более, согласно основной идее. Таков был мой план, либо взять каким то образом контроль в ПА или типа того. Клан d[pN] умирал, клан /O.J./ к тому времени уже перестал существовать. Ангел ушёл в СТФ клан [up], туда же ушёл и =RJ=Goldie, покинув нас. В РДЖ поступило на тот момент три человека и все три были однозначно =RP= (Новички), но это не главное, главное чем больше, тем лучше. В этот же период к нам подключается Кишкадёр. Также состоялся кланфайт (фан вар) ПА против РДЖ, а именно дужль. Дуэли до пяти.

Кишкадёр против Холмса 5:2
Кишкадёр против Инока 5:1

Командный ФФА:

Кишкадёр + Димон против Инок + Холмс

34:15 в пользу РДЖ
100:42 в пользу РДЖ

30.09.10

Спустя многое время, РДЖ полностью утратил свою силу, а ПА клан процветал. Так как клан должен был быть единым, и управлять им должен только Я, исходя из моей выстроеной идеологии, я Решил создать единый союз РДЖ и ПА, хотя в РДЖ оставалось смовсем немного, а под конец только Я один. Тогда зачем обьеденять кланы, если в одном куча, а вдругом только один человек. Идея была такова, чтобы в клане была два лидера, затем как только бы мы соединились я бы свергнул Инока и избавился бы от иностранных игроков каким нибудь образом, и взял бы власть, и тогда уже было бы не важно, как называется клан.

В это время была проведена попытка воскресить из мёртвых клан СИТХ. Идея принадлежала ушедшему из РДЖ Кишкадёру.Он это сделал, но совсем на короткий промежуток времени. Колличество игроков на этот момент (именно русских) уменьшилось значительно.

Идея объединения РДЖ и ПА не завершилась успехом для меня, и что оставалось делать, так это вступить в ПА, но уже на тот момент я знал, что ПА осталось не долго, что по какой-то причине он скоро перестанет существовать. Так и вышло, но это было позже. РДЖ переходит в стадию заморозки, официальный распад после достижение клана 5-и лет.

Этапы с 2007 г.:

1) =RJ=;
2) Полное создание =RJ= клана, поиск и набор людей;
3) =RJ= в процветании 2008г.;
4) Возникновение клана [Masters], основаный =RJ=Sereg'ой после ухода;
5) Распад [Masters] и подключение основных сил в =RJ=;
6) 2009 г. 2 сентября - 28 октября, создание и падение [sith] клана;
7) =RJ= в полном составе, включая силы [sith] клана;
8) Предательство Ангела 2 февраля. Распад =RJ=. Образование {{SM}}, d[pN];
9) =RJ= остаётся ни с чем, после ухода многих игроков;
10) {{SM}} переименовывается в Asassins, d[pN] распадается и умирает, образовывается клан PJ* и объединяется с Asassins, формируя [Pro-Asassins];
11) Союзный договор между [PA] и =RJ=;
12) 2011 попытка воссоединить кланы;
13) Распад =RJ= 11 июня 2011 года;
14) 2012 распад [PA]


 
redДата: Воскресенье, 30.09.2012, 17:49 | Сообщение # 2
none
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая история,было интересно прочитать...
Могу сказать только одно...БРАВО hands
 
=RJ=STORMДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:58 | Сообщение # 3
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересная информация. Я даже не знал многих подробностей, да честно говоря я и без низ хорошо жил!Одно могу сказать честно мне было приятно играть и общаться с этими всеми людьми, которые существовали в определенный период моей жизни!Всем спасибо!Всем удачи и процветания в жизни!

=RJ=STORM
 
kingstaДата: Понедельник, 12.08.2013, 07:30 | Сообщение # 4
none
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В этом весь Димон,скандалы,интриги расследования.Много чего произошло не без его участия.P.S сук использует азбуку морзе кто не в курсе он передаёт тайные послания инопланетянам с помощью точек в конце слов.  tongue
 
=RJ=DimonДата: Суббота, 24.08.2013, 19:24 | Сообщение # 5
Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 10
Статус: Offline
biggrin

 
=RJ=FORUM » =КЛАН= » Клан » 2009-2012 ((Как оно было на самом деле...))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024