Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
=RJ=FORUM » =КЛАН= » Покинуть клан » Я вас покидаю.
Я вас покидаю.
SlipknotДата: Понедельник, 08.11.2010, 18:06 | Сообщение # 1
Master sith
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
В общем, ребятушки, ухожу я из игры.
Основная причина: в последнее время среди местного контингента стали появляться различные раздражающие факторы, и меня это не радует.
Все чего я хотел добиться в jk2, я уже добился, ну а убивать попусту время на игру с нубами мне жалко.
В мире существует множество других игр, с гораздо более приятной графикой, мультиплеером и уравновешенными игроками и зацикливаться на чем-то одном, извините, глупо.
На последок скажу, что мне было приятно играть с почти всеми вами.
P.S. брат подростает, восьмой год уже, может тоже когда-нибудь мечем помахать заглянет. happy


 
=RJ=STORMДата: Среда, 24.11.2010, 14:02 | Сообщение # 2
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот и последний человек (кроме Димона) ушел из ЖК2 старого состава я имею ввиду:(Пока и удачи в жизни!Ты пришел к тому о чем я тебе говорил

=RJ=STORM
 
SlipknotДата: Среда, 24.11.2010, 19:40 | Сообщение # 3
Master sith
Группа: Модераторы
Сообщений: 347
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо. Буду так же благодарен, если напомнишь мне, что ты там говорил. А то я, кажется, запамятовал smile



Сообщение отредактировал Slipknot - Среда, 24.11.2010, 19:41
 
=RJ=DimonДата: Воскресенье, 28.11.2010, 17:35 | Сообщение # 4
Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну вот теперь я совсем 1)))))))))))....Ну знаете ли...Если уже взрослый это не значит что на игры пора забить)))Самый старый игрок в джк2 которому уже почти 40 лет))))И ведь играет)))А мне интересен не только процесс игры но и сами внутренности игры...))Игра на мой взгляд Шедевр и по сюжету и по графике...Даже не так как джк3..

Ну тогда бб Слипкнот...И спасибо, за то что как самый последний единственный поддерживал меня...)
Удачи тебе.


 
=RJ=FORUM » =КЛАН= » Покинуть клан » Я вас покидаю.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024