Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
=RJ=FORUM » =КЛАН= » Клан Файты » CTF FW
CTF FW
raYДата: Вторник, 01.06.2010, 22:08 | Сообщение # 1
none
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу предложить вам фв PA vs RJ 1 v 4 rj
CTF до 7
1 v 4 ну че ?не сыте?
 
=RJ=DimonДата: Вторник, 01.06.2010, 23:25 | Сообщение # 2
Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 10
Статус: Offline
Дестроер, родной, ты внимательно читал главную страницу? wink

 
R@IKENTДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:24 | Сообщение # 3
youngling
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Над ипануть их хули happy
 
=RJ=STORMДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:00 | Сообщение # 4
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Репутация: 4
Статус: Offline
всегда готов)))имморталов нагтибали деса раза 4 нагибали во всяких вымышленных кланах еще раз ебанем до кучи))))

=RJ=STORM
 
=RJ=DimonДата: Понедельник, 10.01.2011, 21:32 | Сообщение # 5
Leader
Группа: Администраторы
Сообщений: 615
Репутация: 10
Статус: Offline
Давайте, но только не по одиночке, да и кстати я присоединяюсь раз такое дело...Помнится и Дестроер огрёб от меня лично на СТФ это уже было давно он даже в Л.с. Ангелу жаловался...)))Мне было так интересно почитать)))...

Сторм ты как профессионал в СТФ (правда для меня любой нуб будет профессионалом в СТФ) напиши плз в л.с. когда в стф играешьь и где...Я буду заходить..


 
TalkingMyTimeДата: Вторник, 11.01.2011, 06:29 | Сообщение # 6
Sith
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
R@IKENT, "ипани..."
=RJ=STORM, А с тобой отдельный разговор в аське хвалюшка)))Сам орал что я читер,спид хакер)и максимум что ты наебашиш нубов на сервере вампир) я не прав? наебни одного из моих падаванов?)если хоть 1 убьёш слава заберу назад
Теперь вам всем:Вы видно отстали от темпа развития ЖК2 вплане того что все адекватные ушли на ктф а вся другая шушар тотже Димон(ещё и ник свой прячет потому что стесняется его полюбЭ)играют на вампире,чтож если вы решили перейти в благородный вид игры КТФ вэлком,учитесь основам,тренируйтесь может что у вас и выйдет,на данный момент сильные ктф игроки из России и Украины:raY,Goldie,Angel надеюсь список пополнится,и в скором времени будут ваши имена но это чисто моё имхо,может конечно Шторм себя считает про в ктф я хз хД,но урвоень его игры и то что он себе говорит не совпадают очень сильно...так вот что хочу сказать продолжая мысль лично я только за если русские начнут играть в КТФ
По поводу лично моего ктф:Европейцы выхватили бонус в виде пинга маленького,а я выхватил бонус в виде спид хака,всё чёсно и орать что я читер бесмысленно это и так понятно,поэтому перестаньте это постоянно упоминать,завидовать(на это полюбому напишут ктонибуть скорее всего Димон:"Чему тут завидовать") smile


Ушёл из JK2.Играю через хамачи с друзьями{only}
Продам за $ кучу хаков кроме:speed hack,ну и бесмертия и тд.
Обучу про скилам за $.


Сообщение отредактировал TalkingMyTime - Вторник, 11.01.2011, 06:31
 
=RJ=STORMДата: Вторник, 11.01.2011, 09:13 | Сообщение # 7
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Репутация: 4
Статус: Offline
TalkingMyTime,
Quote (TalkingMyTime)
может конечно Шторм себя считает про в ктф я хз хД,но урвоень его игры и то что он себе говорит не совпадают очень сильно...

roflmao я никогда не говорил что я ПРО в ctf!Это раз во вторых дай мне любого своего падавана и пусти их на вампри я его взьебу что шерсть у него дыбом встанет!Будете снова плакать и кричать скрипт скрипт!Там стоит фикс антискрипт!А вы кричите хороший бс скрипт или адбс!Сами и плачите вместе с ПА!Про ПА я вообще молчу ред как то заходил на ктф там ваще обоссаться со смеху можно было..я промолчу...!))))Я всегда говорил что я учусь только играть в ктф!а в ффа я всегда был ПРО! по крайней мере год назад!Да, я сейчас не играл больше полгода сейчас начал раз в недельку заходить на ктф погамать а так я все равно прийду к своему скиллу бывшему год назад-это факт!Но даже на сегодняшний день я нагну любого твоего падавана от Рея до реда и остальных имхо!no comments


=RJ=STORM
 
TalkingMyTimeДата: Вторник, 11.01.2011, 12:39 | Сообщение # 8
Sith
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
=RJ=STORM, бред не неси прочти что ты написал

Ушёл из JK2.Играю через хамачи с друзьями{only}
Продам за $ кучу хаков кроме:speed hack,ну и бесмертия и тд.
Обучу про скилам за $.
 
=RJ=STORMДата: Вторник, 11.01.2011, 13:12 | Сообщение # 9
Master
Группа: Модераторы
Сообщений: 245
Репутация: 4
Статус: Offline
Dimon я тут подумал и решил что твой клан развалился и канул в бездну лет .Да он был некогда чильный (сравнительно), но сейчас по факту его нет!Это действительность!Так что мне делать здесь нечего я оффициально ухожу из =RJ=!удачи вам в ваших начинаниях!Но без меня!no comments

=RJ=STORM
 
TalkingMyTimeДата: Вторник, 11.01.2011, 13:16 | Сообщение # 10
Sith
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 3
Статус: Offline
Правильно.

Ушёл из JK2.Играю через хамачи с друзьями{only}
Продам за $ кучу хаков кроме:speed hack,ну и бесмертия и тд.
Обучу про скилам за $.
 
[PA]ZickДата: Вторник, 11.01.2011, 17:11 | Сообщение # 11
none
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну 4е шторм готов со мной до 10 на вампир?))
 
R@IKENTДата: Вторник, 11.01.2011, 20:34 | Сообщение # 12
youngling
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TalkingMyTime)
продолжая мысль лично я только за если русские начнут играть в КТФ

Точно так же ЗА, если бы ешё в CTY рубили, было б вообще зашибись. А КТФ в жк2 куда динамичнее чем в жк3, но тоже офигенно, когда народ собирётся, не применить только бс, дбс и дфа, лишь скорость и хороший айм помогут cool

Quote (TalkingMyTime)
а я выхватил бонус в виде спид хака

Чё эт такое wink
 
=RJ=FORUM » =КЛАН= » Клан Файты » CTF FW
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024